Клапан двигателя IN PSA ET3J4(KFU) 28.2X5.5X100.7 V98081

КОД ТОВАРА
AE V98081

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V98081
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V998914 | CITROEN | 0948C8 | CITROEN | 9645002080 |
| CITROEN/PEUGEOT | 0948C8 | FRECCIA | 6441 | FRECCIA | 7082 |
| KS | 539026 | MAHLE | 039VE30978000 | PEUGEOT | 0948C8 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen C2 (JM_) | Клапан Citroen C3 I (FC_, FN_) | Клапан Citroen C4 I (LC_) |
| Клапан Citroen C4 купе (LA_) | Клапан Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Клапан Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Клапан Peugeot 207 (WA_, WC_) | Клапан Peugeot 307 (3A/C) | Клапан Peugeot 307 Break (3E) |
| Клапан Peugeot 307 SW (3H) | Клапан Peugeot 1007 (KM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V98081 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, 307, 206, 207, C2, C3, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28,20 мм |
| O штока клапана | 5,50 мм |
| Длина | 100,70 мм |
| Код товара | AE V98081 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
