Клапан двигателя IN VAG 1.8/2.1 EX/WB 38X8X98.5 R4111/S

КОД ТОВАРА
FR 4111

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4111/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 035109601C | BGA | V033022 | KS | 33022 |
| SWAG | 30919954 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Клапан Audi COUPE B2 (81, 855, 856) | Клапан Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) |
| Клапан Audi 100 C2 Avant (435, 436) | Клапан Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Клапан Audi 100 C3 Avant (445, 446) |
| Клапан Audi 200 C2 Лифтбек (437, 438) | Клапан Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) | Клапан Audi 200 C3 Avant (447, 448) |
| Клапан VW PASSAT B2 (32B) | Клапан VW PASSAT B2 Variant (33B) | Клапан VW SANTANA (32B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4111S |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 38 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 98,5 мм |
| Код товара | FR 4111 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴
