Ремень клиновидный (дл. 60-180) GOLF II 1.6 D 08.1983 - 10.1991; GOLF II 1.6 08.1986 - 07.1992; PASSA 6391MC

КОД ТОВАРА
GT 6391MC

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6391MC
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Цвет |
|
|
| Кут |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | SVB12865 | AUDI | 054903137 | BGA | V11X865 |
| BOSCH | 1987947776 | CONTITECH | 112X866 | CONTITECH | 119X864 |
| CONTITECH | 119X868 | DAYCO | 11A0865C | EUROREPAR | 1606336580 |
| GATES | 6263LM | GATES | 6363MC | INA | FB112X86 |
| MAGNETI | 2A0868 | SNR | CA11AV865 | VW | 054903137 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Audi COUPE B2 (81, 855, 856) | Реминь Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Реминь Audi CABRIOLET B3 (8G7) |
| Реминь Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Реминь Audi 80 B4 Avant (8C5) | Реминь Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
| Реминь VW GOLF II (19E, 1G1) | Реминь VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Реминь VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
| Реминь VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6391MC |
| Производитель | Gates |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полихлоропрен |
| Материалы растяжного шнура | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 11.2 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 866 мм |
| Довжина зовні | 876 мм |
| Код товара | GT 6391MC |
| Угол | 36 ° |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴
