Клапан двигателя IN FIAT 182A7/223A6 37.5X8X114.5 V171013

КОД ТОВАРА
BGA V171013

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V171013
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91937 | ALFA ROMEO | 7798620 | FIAT | 46527855 |
| FRECCIA | 4740 | KS | 171013 | MAHLE | 007VE30718000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Fiat BRAVA (182_) | Клапан Fiat BRAVO I (182_) | Клапан Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Клапан Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Клапан Fiat MAREA (185_) | Клапан Fiat MAREA WEEKEND (185_) |
| Клапан Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Клапан Fiat PUNTO (188_) | Клапан Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) |
| Клапан Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) | Клапан LANCIA KAPPA (838_) | Клапан LANCIA KAPPA SW (838_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V171013 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Punto, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 37,5 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 114,5 мм |
| Код товара | BGA V171013 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴
