Фильтр салона FORD 1097670 CCF0179

КОД ТОВАРА
CH CCF0179

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CCF0179
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5067 | BOSCH | 1987432018 | BOSCH | 1987431018 |
| BOSCH | 1987431073 | CHAMPION | N170 | CHAMPION | N111 |
| CHAMPION | CCF0179C | CORTECO | 21650107 | DENSO | DCF523P |
| DENSO | DCF027P | FORD | 1097670 | FORD | 1S7H16N619AC |
| FORD | 3401703 | FORD | 7180932 | FORD | 94BW19N619AB |
| KS | 50013737 | MAGNETI | BCF107 | MAHLE | LA25 |
| MANN | CU5257 | PROFIT | 15200407 | UFI | 5301600 |
| VALEO | 698168 | WIXFILTRON | WP6816 | WIXFILTRON | K1008 |
| WIXFILTRON | 24771 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford COUGAR (EC_) | Фильтр Ford MONDEO I (GBP) | Фильтр Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) |
| Фильтр Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Фильтр Ford MONDEO II (BAP) | Фильтр Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) |
| Фильтр Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Фильтр Ford TAUNUS 15M II Купе (23G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CCF0179 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Taunus, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр пилку |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 513 мм |
| Довжина паковання | 53,8 см |
| Код товара | CH CCF0179 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина | 103 мм |
| Ширина паковання | 12,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴
