Свеча зажигания №3951 FORD 3951 TR55

КОД ТОВАРА
NG TR55

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
3951 TR55
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | Z148 | BOSCH | 0242225572 | BOSCH | 0242225623 |
| DENSO | T16EPRU4 | DENSO | T16EPRU | DENSO | T16EPRU154 |
| DENSO | T16EPRU15 | DENSO | IT20TT4 | DENSO | IT20TT |
| FORD | 3333704 | FORD | 3539125 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка CADILLAC ELDORADO купе | Свичка CADILLAC SEVILLE | Свичка CADILLAC SRX |
| Свичка Chevrolet ALERO | Свичка Chevrolet CAMARO | Свичка Chevrolet TAHOE (GMT400) |
| Свичка Chevrolet TRANS SPORT | Свичка FORD USA EXPLORER (UN46) | Свичка FORD USA EXPLORER (U2, U_) |
| Свичка FORD USA PROBE I | Свичка PONTIAC TRANS SPORT (UM06) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3951TR55 |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 17,5 мм |
| Код товара | NG TR55 |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 4,0 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴
