Фильтр салона CITROEN 6447HP CCF0028

КОД ТОВАРА
CH CCF0028

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CCF0028
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5060 | BLUE PRINT | ADP152525 | BOSCH | 1987432083 |
| BOSCH | 1987431083 | CHAMPION | CCF0028B | CHAMPION | CCF0028C |
| CHAMPION | N146 | CITROEN | 6447HP | CITROEN | 6447KR |
| CITROEN | 6479A1 | CORTECO | 21653028 | DELPHI | TSP0325113 |
| DENSO | DCF540P | DENSO | DCF259P | EUROREPAR | E146151 |
| KS | 50013955 | MAGNETI | BCF196 | MAHLE | LA184 |
| MANDO | MMF025028 | MANN | CU2245 | PEUGEOT | 6447KR |
| PEUGEOT | 6479A1 | PROFIT | 15212108 | PSA | 00006479A1 |
| PSA | 00006479A2 | PURFLUX | AH193 | SWAG | 62926441 |
| UFI | 5303900 | VALEO | 698657 | WIXFILTRON | WP9142 |
| WIXFILTRON | K1127 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Фильтр Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Фильтр Citroen XSARA Break (N2) |
| Фильтр Citroen XSARA Фургон/универсал | Фильтр Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Фильтр Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
| Фильтр Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CCF0028 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр пилку |
| Висота паковання | 7,4 см |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 216 мм |
| Довжина паковання | 29,4 см |
| Код товара | CH CCF0028 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина | 224 мм |
| Ширина паковання | 23,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
