Фильтр салона OPEL 1808607 CCF0002

КОД ТОВАРА
CH CCF0002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CCF0002
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5028 | BLUE PRINT | ADG02502 | BOSCH | 1987431030 |
| BOSCH | 1987432030 | CHAMPION | CCF0002C | CHAMPION | N129 |
| CORTECO | 21651185 | DELPHI | TSP0325026 | DENSO | DCF010P |
| EUROREPAR | 1610587980 | GENERAL MOTORS | 90464424 | GENERAL MOTORS | 90512779 |
| KS | 50013741 | MAGNETI | BCF118 | MAHLE | LA49 |
| MANDO | MMF025004 | MANN | CU4151NEUTR | MANN | CU4151 |
| OPEL | 1808607 | PROFIT | 15200725 | PURFLUX | AH124 |
| SWAG | 40909432 | UFI | 5301400 | VALEO | 698202 |
| VAUXHALL | 90512779 | WIXFILTRON | WP6818 | WIXFILTRON | K1009 |
| WIXFILTRON | 24865 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet VECTRA | Фильтр Opel OMEGA A (V87) | Фильтр Opel OMEGA A Универсал (V87) |
| Фильтр Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Фильтр Opel VECTRA A (J89) | Фильтр Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
| Фильтр Opel VECTRA B (J96) | Фильтр Opel VECTRA B Универсал (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CCF0002 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Vectra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр пилку |
| Висота паковання | 4,4 см |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 412 мм |
| Довжина паковання | 42,8 см |
| Код товара | CH CCF0002 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина | 144 мм |
| Ширина паковання | 19,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴
