
Подушка стабилизатора резиновая RENAULT/OPEL/ VAUXHALL/NISSAN/FIAT 806805
281 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 806805
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая RENAULT/OPEL/ VAUXHALL/NISSAN/FIAT 806805

КОД ТОВАРА
SID 806805

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
806805
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 6000620077 | FIAT | Partof | OPEL | 4418992 |
| OPEL | Partof | RENAULT | 546115535R | RENAULT | 8200845493 |
| RENAULT | Partof | VAUXHALL | 93861803 | VAUXHALL | Partof |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Fiat TALENTO Автобус (296_) | Подушка Fiat TALENTO Фургон (296_) | Подушка Fiat TALENTO Платформа/шаси (296_) |
| Подушка Opel VIVARO A Автобус (X83) | Подушка Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Подушка Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) |
| Подушка Opel VIVARO B Автобус (X82) | Подушка Opel VIVARO B Фургон (X82) | Подушка Opel VIVARO B Платформа/шаси (X82) |
| Подушка Renault TRAFIC III Автобус (JG_) | Подушка Renault TRAFIC III Фургон (FG_) | Подушка Renault TRAFIC III Платформа/шаси (EG_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 806805 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 38.5 мм |
| Внешний диаметр | 49.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Код товара | SID 806805 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴