Фильтр воздушный DAEWOO LANOS 1.3, 1.5, 1.6 1 457 433 963

КОД ТОВАРА
BO 1457433963

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 963
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1618 | ASHIKA | 2003385 | BLUE PRINT | ADG02218 |
| CHAMPION | U682 | CHAMPION | CAF100682P | CHEVROLET | 96182220 |
| DAEWOO | 96182220 | EUROREPAR | E147219 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320900 |
| KOREASTAR | KFAD007 | KS | 50014109 | MAHLE | LX827 |
| MANDO | MAF051 | MANN | C2229 | PMC | P96182220 |
| PMC | P96182220D | PMC | PAC008 | PROFIT | 15122104 |
| PURFLUX | A1322 | UFI | 3010200 | VALEO | 585232 |
| WIXFILTRON | WA6250 | WIXFILTRON | 42605 | ZAZ | 96182220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Daewoo DAMAS фургон | Фильтр Daewoo LANOS / SENS (KLAT) | Фильтр Daewoo LANOS / SENS Лифтбек (KLAT) |
| Фильтр Daewoo NEXIA Лифтбек | Фильтр FSO LANOS Лифтбек | Фильтр ZAZ LANOS Лифтбек (TA_, TF_) |
| Фильтр ZAZ LANOS Хетчбек (TA_, TF_) | Фильтр ZAZ LANOS PICK-UP | Фильтр ZAZ SENS (TF_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457433963 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 211 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 202 мм |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Nexia, Sens |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO 1457433963 |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴
