Свеча зажигания CET13P

КОД ТОВАРА
CH CET13P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CET13P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | UPT13P | CHAMPION | CET13PSB |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Dacia LOGAN II | Свичка Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Свичка Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Свичка Renault CLIO IV (BH_) | Свичка Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Свичка Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) |
| Свичка Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Свичка Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Свичка Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Свичка Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Свичка Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Свичка Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
| Свичка Renault WIND (E4M_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CET13P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 1,5 мм |
| Висота паковання | 2,35 см |
| Відст. між електрод. | 0,75 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Довжина паковання | 8,85 см |
| Код товара | CH CET13P |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 9 кОм |
| Пусковий момент від | 20 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M12x1.25 |
| Свічка запалювання | Платиновий середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | CET13P |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 3 мм |
| ШЗ | 14 mm |
| Ширина паковання | 2,6 см |
| Якість/клас | Ti Poly-V |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴
