Ремень зубчатый (дл. 60-150) CITROEN C25 AUTOBUS (280-, 290-) 2.5 D 5062

КОД ТОВАРА
GT 5062

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5062
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987949058 | CITROEN | 95493977 | CITROEN | 95554802 |
| CONTITECH | CT662 | DANA | PMTB310 | DAYCO | 94374 |
| EUROREPAR | 1633127880 | FIAT | 5493977 | MAGNETI | RR1354 |
| PEUGEOT | 081634 | PSA | 0000081634 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Citroen CX I (MA) | Реминь Citroen CX I Break (MA) | Реминь Citroen CX II |
| Реминь Citroen CX II Break | Реминь Citroen C25 автобус (280_, 290_) | Реминь Citroen C25 фургон (280_, 290_) |
| Реминь Citroen C25 Платформа/шаси (280_, 290_) | Реминь Peugeot J5 автобус (280P) | Реминь Peugeot J5 Платформа/шаси (280L) |
| Реминь Peugeot J5 автобус (290P) | Реминь Peugeot J5 фургон (290L) | Реминь Peugeot J5 Платформа/шаси (290L) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5062 |
| Производитель | Gates |
| Материал | Полихлоропрен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | J5, CX, C25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 591 мм |
| Код товара | GT 5062 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 62 |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | STT-1 |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴
