Клапан двигателя IN FIAT/LANCIA 138B3/138C2 36X8X108.5 R3323/SCR

КОД ТОВАРА
FR 3323

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R3323/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V34496 | FIAT | 4239917 | FIAT | 4460697 |
| FIAT | 5999660 | KS | 50004167 | KS | 17002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Fiat ELBA (146_) | Клапан Fiat FIORINO Фургон/минивен (146_) | Клапан Fiat PANDA (141_) |
| Клапан Fiat REGATA (138_) | Клапан Fiat REGATA WEEKEND (138_) | Клапан Fiat RITMO Кабриолет (138_) |
| Клапан Fiat RITMO (138_) | Клапан Fiat UNO (146_) | Клапан Fiat X 1/9 (128_) |
| Клапан Fiat 128 (128_) | Клапан Fiat 128 FAMILIARE (128_) | Клапан LANCIA DELTA I (831_) |
| Клапан LANCIA PRISMA (831_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R3323SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Prisma, Regata, Ritmo, Fiorino, 128, Delta, X 1/9, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 36 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 108,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 3323 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴
