
Фильтр масляный NISSAN ALMERA 2.2DI, PRIMERA II 2.2TDI, X-TRAIL 2.2DI 00-03 COF100582E
234 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF100582E
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный NISSAN ALMERA 2.2DI, PRIMERA II 2.2TDI, X-TRAIL 2.2DI 00-03 COF100582E

КОД ТОВАРА
CH COF100582E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100582E
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1001195 | BLUE PRINT | ADN12114 | BOSCH | 1457429284 |
| CHAMPION | XE582 | CHAMPION | L528 | EUROREPAR | E149238 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1311025 | KOREASTAR | KFLG270 | MAHLE | OX192DOEKO |
| MANDO | EEON0002Y | MANDO | EEON0001Y | MANDO | MMF040062 |
| MANDO | MMF045019 | MANN | HU8191X | NISSAN | 152085M300 |
| NISSAN | 15208AD200 | NISSAN | 15208AD20A | NISSAN | 15208AD300 |
| NISSAN | 15208BN31A | PMC | PBW154 | PMC | 15208AD200 |
| PURFLUX | L333 | UFI | 2505200 | VALEO | 586523 |
| WIXFILTRON | WL7302 | WIXFILTRON | OE669 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Фильтр Nissan ALMERA II (N16) | Фильтр Nissan ALMERA TINO (V10) |
| Фильтр Nissan NAVARA (D22) | Фильтр Nissan PICK UP (D22) | Фильтр Nissan PRIMERA Hatchback (P12) |
| Фильтр Nissan PRIMERA (P12) | Фильтр Nissan PRIMERA Универсал (WP12) | Фильтр Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100582E |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera, Navara, Pick Up, Almera, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 9,6 см |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Высота | 76 мм |
| Довжина паковання | 7,2 см |
| Код товара | CH COF100582E |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 7,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴