
Фильтр масляный FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, GALAXY, MONDEO IV, S-MAX; SMART FORFOUR COF102138S
244 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF102138S
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, GALAXY, MONDEO IV, S-MAX; SMART FORFOUR COF102138S

КОД ТОВАРА
CH COF102138S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF102138S
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADF122107 | BOSCH | F026407017 | CHAMPION | F138 |
| EUROREPAR | E149115 | FORD | 1339125 | FORD | 4M5Q6714CA |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1310814 | KS | 50014116 | MAGNETI | 71760817 |
| MAHLE | OC535 | MANDO | MMF045152 | MANN | W71282 |
| PURFLUX | LS384 | SWAG | 50948484 | VALEO | 586080 |
| WIXFILTRON | WL7433 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford C-MAX (DM2) | Фильтр Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Фильтр Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Фильтр Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Фильтр Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Фильтр Ford GALAXY II (WA6) |
| Фильтр Ford MONDEO IV (BA7) | Фильтр Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Фильтр Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Фильтр Ford S-MAX (WA6) | Фильтр Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF102138S |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Smart, Ford |
| Совместимость с моделью | Forfour, S-Max, Mondeo, C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 77 мм |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 10,2 см |
| Внутрений диаметр. | 62 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 71 мм |
| Высота | 94 мм |
| Довжина паковання | 7,8 см |
| Код товара | CH COF102138S |
| Розмір нарізі | M20x1.5 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 7,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴