Клапан двигателя IN PSA 2.1TD 12V XUD11 33.9X8X122.3 89- R4623/SCR

КОД ТОВАРА
FR 4623

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4623/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91896 | AE | V94169 | BGA | V537575 |
| CITROEN | 094868 | CITROEN | 9600781780 | CITROEN | 96008334 |
| KS | 537575 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen EVASION Минивен (22, U6) | Клапан Citroen XANTIA (X1_, X2_) | Клапан Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) |
| Клапан Citroen XM (Y3) | Клапан Citroen XM Break (Y3) | Клапан Citroen XM (Y4) |
| Клапан Citroen XM Break (Y4) | Клапан Fiat ULYSSE (220_) | Клапан LANCIA ZETA (22_) |
| Клапан Peugeot 406 (8B) | Клапан Peugeot 406 Break (8E/F) | Клапан Peugeot 605 (6B) |
| Клапан Peugeot 806 (221) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4623SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, XM, Zeta, Evasion, 406, Ulysse, 605, 806 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 33,9 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 122,3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4623 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴
