Клапан двигателя IN PSA XU5JP4/XU7JP4 34.6X6X106.4 V537006

КОД ТОВАРА
BGA V537006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V537006
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94175 | CITROEN | 094892 | CITROEN | 96289433 |
| FIAT | 962894380 | FRECCIA | 6112R | KS | 537006 |
| LANCIA | 962894338 | MAHLE | 031VE30594000 | PEUGEOT | 094892 |
| PEUGEOT | 96289433 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen XANTIA (X1_, X2_) | Клапан Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) | Клапан Citroen XSARA (N1) |
| Клапан Citroen XSARA Break (N2) | Клапан Citroen XSARA купе (N0) | Клапан Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Клапан Citroen ZX (N2) | Клапан Citroen ZX Break (N2) | Клапан Fiat ULYSSE (220_) |
| Клапан LANCIA ZETA (22_) | Клапан Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Клапан Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) |
| Клапан Peugeot 406 купе (8C) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V537006 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, Zeta, ZX, 306, Xsara, Xsara Picasso, 406, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 34,6 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 106,4 мм |
| Код товара | BGA V537006 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
