Клапан двигателя IN VAG 1.8/2.0/4.2 16V/32V ADL/ACE/ABF/ABZ 32X7X95.8 R4808/S

КОД ТОВАРА
FR 4808

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4808/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94110 | BGA | V033308 | KS | 50004655 |
| KS | 33308 | VW | 051109601B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi A6 C4 (4A2) | Клапан Audi A6 C4 Avant (4A5) | Клапан Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
| Клапан Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Клапан Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Клапан Audi 80 B4 Avant (8C5) |
| Клапан Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Клапан Audi 100 C4 Avant (4A5) | Клапан Seat CORDOBA (6K1, 6K2) |
| Клапан Seat IBIZA II (6K1) | Клапан Seat TOLEDO I (1L2) | Клапан VW GOLF III (1H1) |
| Клапан VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Клапан VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4808S |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Toledo, 100, Coupe, A6, A8, Golf, Passat, Ibiza |
| Длина | 95.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 32 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Код товара | FR 4808 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴
