Фильтр масляный KIA SPORTAGE II 2.0CRDI 12/04--> COF100289S

КОД ТОВАРА
CH COF100289S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100289S
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | C0064 | ASHIKA | 10H0004U | BLUE PRINT | ADG02116 |
| BOSCH | F026407018 | EUROREPAR | 1616174680 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1310512 |
| HYUNDAI | 2631027200 | KOREASTAR | KFLH005 | MAHLE | OC476 |
| MANDO | MOF2720 | MANN | W8303 | PMC | 2631027200 |
| PMC | PBA014 | UFI | 2354500 | WIXFILTRON | WL7426 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai ACCENT II (LC) | Фильтр Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) | Фильтр Hyundai ELANTRA III (XD) |
| Фильтр Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) | Фильтр Hyundai GETZ (TB) | Фильтр Hyundai HIGHWAY VAN |
| Фильтр Hyundai MATRIX (FC) | Фильтр Hyundai SANTA FE I (SM) | Фильтр Hyundai TRAJET (FO) |
| Фильтр Hyundai TUCSON (JM) | Фильтр KIA CARENS II Минивен (FJ) | Фильтр KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100289S |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Carens, Accent, Getz, Carnival, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 12,1 см |
| Высота | 114,5 мм |
| Довжина паковання | 9 см |
| Код товара | CH COF100289S |
| Розмір нарізі | 3/4"x16;UNF 3/4"-16 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴
