Клапан двигателя IN OPEL Z17DTH 27.5X6X98.5 V991855

КОД ТОВАРА
BGA V991855

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V991855
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94426 | FRECCIA | 6136 | HONDA | 147111PLZD00 |
| HONDA | 14711PLZD00 | KS | 291030 | MAHLE | 011VE30940000 |
| OPEL | 641025 | OPEL | 97185860 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Клапан Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Клапан Opel ASTRA G Лифтбек (T98) |
| Клапан Opel ASTRA G Универсал (T98) | Клапан Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Клапан Opel ASTRA H (A04) |
| Клапан Opel ASTRA H GTC (A04) | Клапан Opel ASTRA H Универсал (A04) | Клапан Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| Клапан Opel COMBO Tour | Клапан Opel COMBO Фургон/минивен | Клапан Opel CORSA C (X01) |
| Клапан Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Клапан Opel MERIVA A Минивен (X03) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V991855 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Civic, Combo, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27,5 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 98,5 мм |
| Код товара | BGA V991855 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
