Клапан двигателя EX RENAULT F8Q 31.5X8X110 V994942

КОД ТОВАРА
BGA V994942

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V994942
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94339 | BGA | V994720 | FRECCIA | 4942 |
| KS | 539001 | RENAULT | 7701469193 | RENAULT | 7701469371 |
| RENAULT | 7701469373 | RENAULT | 7701471705 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Opel ARENA COMBI (A97) | Клапан Opel ARENA фургон (TB, TF) | Клапан Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) |
| Клапан Renault CLIO II (BB_, CB_) | Клапан Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Клапан Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Клапан Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Клапан Renault MEGANE I (BA0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Клапан Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Клапан Renault RAPID Фургон/минивен (F40_, G40_) |
| Клапан Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) | Клапан Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) | Клапан Suzuki SX4 (EY, GY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V994942 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4, Rapid, Trafic, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31,5 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | BGA V994942 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікель-ніобієва сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴
