Сальник резинометаллический 27X40X8 15074800

КОД ТОВАРА
AJ 15074800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15074800
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | OS9331 | CORTECO | 19026106B | FEBEST | 95GAY27400808L |
| HONDA | 91233PT0003 | PAYEN | NK172 | VICT_REINZ | 814032800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Honda ACCORD IV (CB) | Сальник Honda ACCORD IV Aerodeck (CB) | Сальник Honda ACCORD IV КУПЕ (CB, CC) |
| Сальник Honda ACCORD V (CC, CD) | Сальник Honda ACCORD V Aerodeck (CE) | Сальник Honda ACCORD V КУПЕ (CD) |
| Сальник Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) | Сальник Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Сальник Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) |
| Сальник Honda ACCORD VI купе (CG) | Сальник Honda ODYSSEY Минивен (RA_) | Сальник Honda PRELUDE IV (BB_) |
| Сальник Honda PRELUDE V (BB_) | Сальник Honda SHUTTLE (RA) | Сальник HONDA (GAC) ODYSSEY (RA_) |
| Сальник ROVER 600 I (RH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15074800 |
| Производитель | AJUSA |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Odyssey, Prelude, Accord, Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 27 мм |
| Код товара | AJ 15074800 |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴
