
Фильтр салона TOYOTA C-HR (_X1_) 1.8 HYBRID (ZYX10_, ZYX11_), 2.0 HYBRID (MAXH10), CAMRY (_V7_, _VA7_ J1342048
264 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1342048
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона TOYOTA C-HR (_X1_) 1.8 HYBRID (ZYX10_, ZYX11_), 2.0 HYBRID (MAXH10), CAMRY (_V7_, _VA7_ J1342048

КОД ТОВАРА
HBJ J1342048

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1342048
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21TYTY20 | BLUE PRINT | ADT32554 | BLUE PRINT | ADT32551 |
| BOSCH | 1987435108 | CORTECO | 49387664 | DENSO | DCF386P |
| LEXUS | 871390K070 | LEXUS | 871390K090 | LEXUS | 8713928020 |
| LEXUS | 87139F4020 | LEXUS | 87139YZZ33 | MAHLE | LA1506 |
| MANN | CU22032 | MAZDA | 1M0261528 | MAZDA | TK4861J6X |
| PROFIT | 15212403 | SUBARU | 72880FL00A | SUBARU | 72880FL500 |
| SUZUKI | T871392802 | SUZUKI | T871392802000 | TOYOTA | 871390K070 |
| TOYOTA | 871390K090 | TOYOTA | 8713928020 | TOYOTA | 87139F4020 |
| TOYOTA | 87139YZZ33 | WIXFILTRON | WP2158 | WIXFILTRON | WP10320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus ES (_Z10_, _A10_, _H10_) | Фильтр Lexus RX (_L2_) | Фильтр Lexus UX (_AA1_, _AH1_, _MA1_) |
| Фильтр Mazda CX-9 (TC) | Фильтр Toyota CAMRY (_V7_, _VA7_, _VH7_) | Фильтр Toyota C-HR (_X1_) |
| Фильтр Toyota COROLLA Лифтбек (_E21_) | Фильтр Toyota HILUX VIII Пикап (_N1_) | Фильтр Toyota HIGHLANDER (GSU7_, AXUH7_, TXUA7_) |
| Фильтр Toyota PRIUS (_W3_) | Фильтр Toyota RAV 4 V (_A5_, _H5_) | Фильтр Toyota YARIS (_P21_, _PA1_, _PH1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1342048 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Mazda |
| Совместимость с моделью | Corolla, Camry, Highlander, RAV4, Prius, CX-9, Yaris, Hilux, RX, UX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр пилку |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 216 мм |
| Код товара | HBJ J1342048 |
| Ширина | 186 мм |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴