
Фильтр воздушный FORD ESCORT 1.4I 11/90->, 1.6, 1.8, 2.0, ORION 1.6, 1.8I, 1.8TD WA6232
293 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6232
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный FORD ESCORT 1.4I 11/90->, 1.6, 1.8, 2.0, ORION 1.6, 1.8I, 1.8TD WA6232

КОД ТОВАРА
WX WA6232

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6232
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1684 | ASHIKA | FA0321JM | BOSCH | 1457429791 |
| CHAMPION | U612 | CHAMPION | CAF100612P | CITROEN | 1444N0 |
| EUROREPAR | E147031 | FORD | 1129147 | FORD | 6180522 |
| FORD | 91FF9601AA | FORD | 91FF9601AB | FORD | G180522 |
| INTERPARTS | IPAP059 | KS | 50013307 | MAHLE | LX435 |
| MAHLE | LX4351 | MANDO | MMF015175 | MANN | C261381KIT |
| PROFIT | 15120405 | PURFLUX | A295 | SWAG | 50907814 |
| UFI | 3098100 | VALEO | 585016 | WIXFILTRON | AP067 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Фильтр Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Фильтр Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) |
| Фильтр Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Фильтр Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Фильтр Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) |
| Фильтр Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Фильтр Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Фильтр Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) |
| Фильтр Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Фильтр Ford ESCORT V Express (AVF) | Фильтр Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) |
| Фильтр Ford ORION III (GAL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6232 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 258 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 184 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA6232 |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴