Сальник резинометаллический FIAT/IVECO DUCATO,IVECO 2006 -> 2,3 D DRM0688

КОД ТОВАРА
DR DRM0688

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DRM0688
(Dr.Motor Automotive)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15083300 | AJUSA | 15083308 | BGA | OS8376 |
| CORTECO | 12017215B | ELRING | 375470 | FIAT | 500350049 |
| GOETZE | 5031950900 | IVECO | 500350049 | PAYEN | NA5201 |
| VICT_REINZ | 813745800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Сальник Fiat DUCATO Автобус (250_) | Сальник Fiat DUCATO Фургон (250_) | Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Сальник Iveco DAILY III Фургон | Сальник Iveco DAILY III Автобус | Сальник Iveco DAILY III Платформа/шаси |
| Сальник Iveco DAILY IV Фургон | Сальник Iveco DAILY IV автобус | Сальник Iveco DAILY IV Платформа/шаси |
| Сальник Iveco DAILY V Фургон | Сальник Iveco DAILY V Платформа/шаси | Сальник Iveco DAILY VI Фургон |
| Сальник Iveco DAILY VI Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DRM0688 |
| Производитель | Dr.Motor Automotive |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Daily |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 34 мм |
| Код товара | DR DRM0688 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴
