
Фильтр масляный FIAT DUCATO 2002 (244) 2.3 JTD 02-; IVECO DAILY IV 02- COF100105S
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF100105S
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный FIAT DUCATO 2002 (244) 2.3 JTD 02-; IVECO DAILY IV 02- COF100105S

КОД ТОВАРА
CH COF100105S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100105S
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця вид |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця до |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тиск видкривання перепускного клапана |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADL142115 | BOSCH | F026407053 | CHAMPION | E105 |
| CITROEN | 1109Y6 | CITROEN | 1606267480 | EUROREPAR | 1609563780 |
| FIAT | 504006145 | FIAT | 71753739 | FIAT | 8093784 |
| IVECO | 2992188 | IVECO | 500038746 | KS | 50014069 |
| MAGNETI | 71760815 | MAHLE | OC486 | MANDO | MMF045127 |
| MANN | W94062 | PEUGEOT | 1109AS | PEUGEOT | 1109Y5 |
| PEUGEOT | 1606267480 | PROFIT | 15410249 | PURFLUX | LS361 |
| SWAG | 70932102 | UFI | 2345700 | VALEO | 586055 |
| WIXFILTRON | WL7401 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Фильтр Citroen JUMPER I Фургон (244) | Фильтр Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) |
| Фильтр Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Фильтр Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Фильтр Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Фильтр Iveco DAILY III Фургон | Фильтр Iveco DAILY III Автобус | Фильтр Iveco DAILY III Платформа/шаси |
| Фильтр Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Фильтр Peugeot BOXER фургон (244) | Фильтр Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
| Фильтр SANTANA PS10/ANIBAL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100105S |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Iveco, Fiat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 14 см |
| Высота | 142 мм |
| Довжина паковання | 9,8 см |
| Діаметр ущільнювального кільця від | 62 мм |
| Діаметр ущільнювального кільця до | 71,5 мм |
| Код товара | CH COF100105S |
| Розмір нарізі | M 22 X 1.5 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тиск відкривання перепускного клапана | 1,5 бар |
| Ширина паковання | 9,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴