Ремень клиновидный (дл. 60-180) DAF, FIAT, FORD, IVECO, MAN, MERCEDES-BENZ, RENAULT, RENAULT TRUCKS, 6230MC

КОД ТОВАРА
GT 6230MC

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6230MC
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 105481010301 | ALPINE | 7700268230 | ALPINE | 7700268232 |
| BGA | V10X1250 | BOSCH | 1987947718 | CONTITECH | 10X1250 |
| DAYCO | 10A1254C | DAYCO | 10A1250C | DODGE | 4273187 |
| DONGIL | 10X1250 | DONGIL | 10X1260 | EUROREPAR | 1606336180 |
| FORD | 11436796 | FORD | 1502948 | FORD | 6065559 |
| FORD | 692F8A602AA | FORD | 715F8620ACA | FORD | 785F8620AAA |
| INA | FB10X1250 | MAGNETI | 1A1250 | PLYMOUTH | 4273187 |
| PROFIT | 10A1250C | RELIANT | 692F8A602AA | RENAULT | 7700268230 |
| RENAULT | 7700854083 | RENAULT | 7700268232 | RENAULT | 7700268754 |
| SAAB | 9339409 | SAAB | 9347048 | SKF | VKMV10AVX1250 |
| SNR | CA10AV1250 | TOYOTA | 9091602112 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь ALPINE A310 | Реминь DE LOREAN DMC-12 | Реминь Ford TRANSIT автобус (72E, 73E) |
| Реминь Ford TRANSIT автобус (V_ _) | Реминь Ford TRANSIT фургон (V_ _) | Реминь Ford TRANSIT Платформа/шаси (V_ _) |
| Реминь Renault SAFRANE I (B54_) | Реминь Renault 30 (127_) | Реминь SAAB 900 I Combi Coupe |
| Реминь SAAB 900 I (AC4, AM4) | Реминь WARTBURG 353 | Реминь WARTBURG 353 Tourist |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6230MC |
| Производитель | Gates |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полихлоропрен |
| Материалы растяжного шнура | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Saab, Ford |
| Совместимость с моделью | Safrane, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1250 мм |
| Довжина зовні | 1260 мм |
| Код товара | GT 6230MC |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴
