Цилиндр тормозной рабочий ЗАДН D=17.46 OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) 09/75-08/81 / OPEL ASCONA C (8 4962

КОД ТОВАРА
LP 4962

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4962
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24321711023 | BOSCH | F026002123 | BREMBO | A12094 |
| DELPHI | LW50006 | FERODO | FHW013 | FTE | R17018E1 |
| FTE | 9210038 | METELLI | 040155 | OPEL | 550009 |
| OPEL | 550114 | OPEL | 550120 | OPEL | 550129 |
| SWAG | 99902776 | VAUXHALL | 24407365 | VAUXHALL | 90095703 |
| VAUXHALL | 90168041 | VAUXHALL | 90187568 | VAUXHALL | 90189397 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) | Цилиндр Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Цилиндр Opel ASCONA C (J82) |
| Цилиндр Opel CORSA A Хетчбек (S83) | Цилиндр Opel CORSA A TR (S83) | Цилиндр Opel CORSA A Фургон/хетчбек (S83) |
| Цилиндр Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Цилиндр Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Цилиндр Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
| Цилиндр Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Цилиндр Opel KADETT E (T85) | Цилиндр Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Цилиндр Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Цилиндр Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Цилиндр Opel KADETT E COMBO (T85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4962 |
| Производитель | LPR |
| Диаметр поршня | 17.46 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Ascona, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 17,46 мм |
| Код товара | LP 4962 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 24 мм |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴
