Клапан двигателя IN IVECO 30X6X120.4 DAILY F1AE 2.3 2005-> R6339/SCR

КОД ТОВАРА
FR 6339

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6339/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98018 | AE | V94592 | BGA | V094592 |
| FIAT | 500362855 | FIAT | 504069199 | IVECO | 500362855 |
| IVECO | 504069199 | IVECO | 504238922 | KS | 171113 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Клапан Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Клапан Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Клапан Fiat DUCATO Автобус (250_) | Клапан Fiat DUCATO Фургон (250_) | Клапан Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Клапан Iveco DAILY III Фургон | Клапан Iveco DAILY III Автобус | Клапан Iveco DAILY III Платформа/шаси |
| Клапан Iveco DAILY IV Фургон | Клапан Iveco DAILY IV автобус | Клапан Iveco DAILY IV Платформа/шаси |
| Клапан Iveco DAILY V Фургон | Клапан Iveco DAILY V Платформа/шаси | Клапан Iveco DAILY VI Фургон |
| Клапан Iveco DAILY VI Платформа/шаси | Клапан UAZ PATRIOT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6339SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat, УАЗ |
| Совместимость с моделью | Ducato, Patriot, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 120,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6339 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴
