Сальник резинометаллический FRONT SKODA 42X58X8 1.3 135/13 15019300

КОД ТОВАРА
AJ 15019300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15019300
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15019308 | BGA | OS5346 | CORTECO | 20034575B |
| ELRING | 290760 | PAYEN | NA5306 | VICT_REINZ | 813678700 |
| VW | 047103085 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Seat AROSA (6H1) | Сальник Skoda FABIA I (6Y2) | Сальник Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) |
| Сальник Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Сальник Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Сальник Skoda FAVORIT (781) |
| Сальник Skoda FAVORIT Forman (785) | Сальник Skoda FAVORIT Пикап (787) | Сальник Skoda FELICIA I (6U1) |
| Сальник Skoda FELICIA I Универсал (6U5) | Сальник Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) | Сальник Skoda FELICIA II (6U1) |
| Сальник Skoda FELICIA II Универсал (6U5) | Сальник Skoda OCTAVIA I (1U2) | Сальник Skoda RAPID (120G, 130G, 135G) |
| Сальник Skoda 130 | Сальник Skoda FELICIA Cube Van (6U5) | Сальник VW LUPO I (6X1, 6E1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15019300 |
| Производитель | AJUSA |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Lupo, Rapid, Fabia, Octavia, Felicia, 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Код товара | AJ 15019300 |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴
