Подушка стабилизатора (Swag) (ВЕРХ) OPEL ASTRA H/MERIVA B/SIGNUM/VECTRA C/ZAFIRA B 2002=>FRONT L/R 40938052

КОД ТОВАРА
SW 40938052

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40938052
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DSS1642 | FAG | 819021310 | GENERAL MOTORS | 013204070 |
| GENERAL MOTORS | 13204070 | LEMFORDER | 43990 | MANDO | MCC015559 |
| MONROE | L24857 | OPEL | 0350390 | OPEL | 350390 |
| SAAB | 13204070 | VAUXHALL | 013204070 | VAUXHALL | 13204070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Opel ASTRA H (A04) | Подушка Opel ASTRA H GTC (A04) | Подушка Opel ASTRA H Лифтбек (A04) |
| Подушка Opel ASTRA H Универсал (A04) | Подушка Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Подушка Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| Подушка Opel MERIVA B Минивен (S10) | Подушка Opel MERIVA B VAN (S10) | Подушка Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) |
| Подушка Opel VECTRA C GTS (Z02) | Подушка Opel VECTRA C (Z02) | Подушка Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
| Подушка Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Подушка Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) | Подушка SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) |
| Подушка SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) | Подушка SAAB 9-3 Универсал (E50) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 40938052 |
| Производитель | Swag |
| Длина | 44 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Zafira , 9-3, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,045 кг |
| Код товара | SW 40938052 |
| Материал | Резина |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
