Ремень клиновидный (дл. 60-180) FORD GRANADA, SCORPIO, SIERRA, TRANSIT (OEM 6132587) 6364MC

КОД ТОВАРА
GT 6364MC

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6364MC
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Цвет |
|
|
| Кут |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | SVB12885 | BGA | V11X885 | BOSCH | 1987947521 |
| CONTITECH | 119X885 | DAYCO | 11A0885C | EUROREPAR | 1606337380 |
| FORD | 1638514 | FORD | 6132587 | FORD | 6146160 |
| FORD | 84HF6C301AA | FORD | 85HF6C301AA | FORD | 85HF8A615AA |
| FORD | 86TF6C301CA | MAGNETI | 2A0885 | PROFIT | 11A0885C |
| SNR | CA11AV885 | VOLVO | 980224 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Ford SCORPIO I (GAE, GGE) | Реминь Ford SIERRA I Хетчбек (GBC) | Реминь Ford SIERRA TURNIER (BNC) |
| Реминь Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Реминь Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Реминь Ford SIERRA II Turnier (BNG) |
| Реминь Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Реминь Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Реминь Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) |
| Реминь Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Реминь Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Реминь Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
| Реминь Volvo 940 (944) | Реминь Volvo 940 Kombi (945) | Реминь Volvo 940 II (944) |
| Реминь Volvo 940 II Универсал (945) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6364MC |
| Производитель | Gates |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полихлоропрен |
| Материалы растяжного шнура | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 11.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Scorpio, Sierra, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 885 мм |
| Довжина зовні | 890 мм |
| Код товара | GT 6364MC |
| Угол | 40 ° |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴
