
Фильтр масляный RENAULT LAGUNA III, MEGANE III, SCENIC IV 1.9DCI, 3.0DCI COF100220S
244 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF100220S
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный RENAULT LAGUNA III, MEGANE III, SCENIC IV 1.9DCI, 3.0DCI COF100220S

КОД ТОВАРА
CH COF100220S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100220S
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1001119 | BLUE PRINT | ADN12131 | BOSCH | F026407184 |
| EUROREPAR | 1609565380 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1311033 | MAHLE | OC995 |
| MANN | W8013 | PURFLUX | LS381A | RENAULT | 8201059775 |
| RENAULT | 8200552603 | RENAULT | 8200893554 | UFI | 2356400 |
| VALEO | 586089 | WIXFILTRON | WL7482 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр INFINITI EX | Фильтр INFINITI FX | Фильтр INFINITI M (Y51) |
| Фильтр INFINITI Q70 (Y51) | Фильтр INFINITI QX70 | Фильтр Nissan NP300 NAVARA (D40) |
| Фильтр Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Фильтр Nissan PATHFINDER III (R51) | Фильтр Renault LAGUNA III (BT0/1) |
| Фильтр Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Фильтр Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Фильтр Renault LATITUDE (L70_) |
| Фильтр Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Фильтр Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Фильтр Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Фильтр Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Фильтр Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100220S |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | QX70, M, Laguna, FX, Scenic, Megane, Pathfinder, Grand Vitara, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 9 см |
| Высота | 89 мм |
| Довжина паковання | 9 см |
| Код товара | CH COF100220S |
| Розмір нарізі | M20x1.5 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴