
Фильтр масляный FORD ESCORT 1.6D, FIESTA 1.6D, ORION 1.6D; BEDFORD BRAVA 2.0D' COF100151S
224 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF100151S
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный FORD ESCORT 1.6D, FIESTA 1.6D, ORION 1.6D; BEDFORD BRAVA 2.0D' COF100151S

КОД ТОВАРА
CH COF100151S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100151S
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0451103092 | BOSCH | 0451103211 | CHAMPION | C151 |
| EUROREPAR | E149226 | FORD | 6112420 | KS | 50013166 |
| MAHLE | OC94 | MANDO | MMF045204 | MANN | W7241 |
| PROFIT | 15401060 | PURFLUX | LS701 | UFI | 2318601 |
| VALEO | 586106 | WIXFILTRON | WL7090 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford ESCORT III (GAA) | Фильтр Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Фильтр Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) |
| Фильтр Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Фильтр Ford ESCORT III Express (AVA) | Фильтр Ford ESCORT IV Express (AVF) |
| Фильтр Ford FIESTA II (FBD) | Фильтр Ford ORION I (AFD) | Фильтр Ford ORION II (AFF) |
| Фильтр FORD USA MUSTANG купе (C) | Фильтр FORD USA MUSTANG Convertible (C) | Фильтр FORD USA TAURUS (P5_) |
| Фильтр FORD USA TAURUS Wagon (P5_) | Фильтр FORD USA WINDSTAR (A3) | Фильтр VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) |
| Фильтр VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) | Фильтр VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100151S |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Windstar, Transporter, Mustang, Orion, Taurus, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 14,5 см |
| Внутрений диаметр. | 71,0 мм |
| Высота | 142,0 мм |
| Довжина паковання | 7,8 см |
| Код товара | CH COF100151S |
| Розмір нарізі | 3/4"-16 UNF |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 7,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴