Подушка стабилизатора резиновая CITROEN BERLINGO ZX/PEUGEOT PARTNER/306 1994=> FRONT L/R 807803

КОД ТОВАРА
SID 807803

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
807803
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SM2302 | BGA | BU9776 | CITROEN | 509465 |
| CORTECO | 49397777 | DAYCO | DSS2024 | DELPHI | TD701W |
| FAG | 819006810 | LEMFORDER | 26577 | METZGER | 52038108 |
| MONROE | L28839 | MOOG | CISB4737 | PEUGEOT | 509465 |
| PROFIT | 23050123 | PSA | 0000509465 | RUVILLE | 985923 |
| SKF | VKDS353041 | SWAG | 62610006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Подушка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Подушка Citroen XSARA (N1) |
| Подушка Citroen XSARA Break (N2) | Подушка Citroen XSARA купе (N0) | Подушка Citroen XSARA Фургон/универсал |
| Подушка Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) | Подушка Citroen XSARA PICASSO (N68) | Подушка Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) |
| Подушка Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Подушка Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Подушка Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) |
| Подушка Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) | Подушка Peugeot 306 Фургон/хетчбек | Подушка Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Подушка Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Подушка Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 807803 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина | 50 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Код товара | SID 807803 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴
