
Фильтр салона FIAT SEDICI 6/06-->; SUZUKI SX-4 6/06-->, SWIFT III (SG) 2/05--> WP9314
307 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9314
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона FIAT SEDICI 6/06-->; SUZUKI SX-4 6/06-->, SWIFT III (SG) 2/05--> WP9314

КОД ТОВАРА
WX WP9314

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9314
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5098 | BLUE PRINT | ADT32537 | BOSCH | 1987432173 |
| CHAMPION | CCF0142 | CORTECO | 21652989 | CORTECO | 80000603 |
| DAIHATSU | 08975K9000 | DAIHATSU | 08975B4000100 | DELPHI | TSP0325218C |
| DELPHI | TSP0325218 | DENSO | DCF466P | DENSO | DCF226P |
| FIAT | 6001073269 | FIAT | 71743821 | FIAT | 71773189 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1348005 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1347009 | HONDA | 08R79SAA001E |
| KOREASTAR | KFCG030 | KS | 50014248 | MAGNETI | BCF216 |
| MAHLE | LA155 | MANN | CU1827 | PMC | PMJC12 |
| PROFIT | 15212165 | PROFIT | 15212352 | PURFLUX | AH249 |
| SUBARU | 72880AJ010 | SUZUKI | 95850M68P00 | SUZUKI | 9586058J01 |
| SUZUKI | 9586058J01000 | SUZUKI | 9586062J00 | SUZUKI | 9586062J00000 |
| SUZUKI | 9586063J10 | SUZUKI | 9586063J10000 | SWAG | 85924425 |
| TOYOTA | 87139YZZ73 | TOYOTA | 8856837010 | TOYOTA | 8856837020 |
| TOYOTA | SU0030211200 | UFI | 5310900 | VALEO | 698886 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр DAIHATSU CUORE VII (L275_, L285_, L276_) | Фильтр DAIHATSU TERIOS (J2_) | Фильтр Fiat SEDICI (189_) |
| Фильтр HINO 300 Series | Фильтр Subaru BRZ | Фильтр Suzuki BALENO (FW, EW) |
| Фильтр Suzuki SX4 (EY, GY) | Фильтр Suzuki SX4 Лифтбек (GY, RW) | Фильтр Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
| Фильтр Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) | Фильтр Toyota DYNA Платформа/шаси (KD_, LY_, _Y2_, _U3_, _U4_, _U6_, _U8_) | Фильтр Toyota GT 86 купе (ZN6_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP9314 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Toyota, Suzuki, Subaru, Fiat |
| Совместимость с моделью | BRZ, Swift, SX4, Cuore, GT 86, Baleno, Terios, Dyna |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | WX WP9314 |
| Ширина | 184 мм |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴