Подшипник шариковый опорный (Swag) FORD ESCORT/FIESTA/ORION/SCORPIO/SIERRA 1980-1999 FRONT L/R 50540009

КОД ТОВАРА
SW 50540009

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50540009
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання пидшипника |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 80003839 | FAG | 713002020 | FORD | 6112404 |
| FORD | 6130060 | FORD | 6130307 | FORD USA | 83BB3K099AB |
| LEMFORDER | 31391 | RUVILLE | 865202 | SACHS | 801003 |
| SACHS | 803419 | SIDEM | 803419 | SKF | VKD35010 |
| SKF | VKD35010T | SNR | M25205 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Ford ESCORT III (GAA) | Пидшипник Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Пидшипник Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) |
| Пидшипник Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Пидшипник Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Пидшипник Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) |
| Пидшипник Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Пидшипник Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Пидшипник Ford ESCORT III Express (AVA) |
| Пидшипник Ford ESCORT V Express (AVF) | Пидшипник Ford FIESTA II (FBD) | Пидшипник Ford ORION I (AFD) |
| Пидшипник Ford ORION III (GAL) | Пидшипник Ford SCORPIO I (GAE, GGE) | Пидшипник Ford SCORPIO I Лифтбек (GGE) |
| Пидшипник Ford SCORPIO I TURNIER (GGE) | Пидшипник Ford SIERRA I Хетчбек (GBC) | Пидшипник Ford SIERRA TURNIER (BNC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50540009 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 12.15 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 10.8 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Scorpio, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,08 кг |
| Виконання підшипника | Підшипник котіння |
| Внутрений диаметр. | 12,15 мм |
| Код товара | SW 50540009 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴
