Фильтр салона CABIN AIR FILTER DCF507P

КОД ТОВАРА
DS DCF507P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DCF507P
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 60653641 | ALFA ROMEO | 587820100 | ALFA ROMEO | 500314688 |
| ALFA ROMEO | 46768502 | ALFA ROMEO | 60815647 | ALFA ROMEO | 46442422 |
| BLUE PRINT | ADL142524 | BOSCH | 1987432003 | BOSCH | 1987432264 |
| BOSCH | 1987431303 | BOSCH | 1987431003 | BOSCH | 1987435131 |
| BOSCH | 1987435104 | CHAMPION | CCF0073 | CHAMPION | N136 |
| CHAMPION | N133 | CHAMPION | CCF0309 | DELPHI | TSP0325009 |
| DENSO | DCF042P | DENSO | DCF005P | EUROREPAR | 1631812180 |
| FIAT | 46768502 | FIAT | 60815647 | FIAT | 60653641 |
| FIAT | 587820100 | FIAT | 500314688 | FIAT | 46442422 |
| IVECO | 60653641 | IVECO | 587820100 | IVECO | 500314688 |
| IVECO | 46768502 | IVECO | 46442422 | IVECO | 60815647 |
| KS | 50013951 | LANCIA | 60815647 | LANCIA | 46442422 |
| LANCIA | 46768502 | LANCIA | 500314688 | LANCIA | 587820100 |
| LANCIA | 60653641 | MAGNETI | BCF591 | MAHLE | LA56 |
| MANDO | MMF025014 | MANN | CU2951 | PROFIT | 15200303 |
| PURFLUX | AH107 | UFI | 5302300 | VALEO | 698197 |
| WIXFILTRON | K1035 | WIXFILTRON | WP6870 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo 155 (167_) | Фильтр Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) | Фильтр Fiat BRAVA (182_) |
| Фильтр Fiat BRAVO I (182_) | Фильтр Fiat MAREA (185_) | Фильтр Fiat MAREA WEEKEND (185_) |
| Фильтр Iveco DAILY III Фургон | Фильтр Iveco DAILY III Автобус | Фильтр Iveco DAILY III Платформа/шаси |
| Фильтр LANCIA LYBRA (839_) | Фильтр LANCIA LYBRA SW (839_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DCF507P |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Iveco, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , Brava, Bravo, 155 , Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 288 мм |
| Код товара | DS DCF507P |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴
