Фильтр масляный BMW 116I, 118I, 120I (E87) 9/04-->, 316I, 318I (E46) 4/01-->, 320I (E90) 3/05--> COF100544E

КОД ТОВАРА
CH COF100544E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100544E
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10ECO079 | BLUE PRINT | ADB112106 | BMW | 11427501676 |
| BMW | 11427508969 | BOSCH | 1457429262 | BOSCH | 0986627621 |
| CHAMPION | XE544 | EUROREPAR | E149121 | KS | 50013661 |
| MAGNETI | 71760699 | MAHLE | OX1661D | MAHLE | OX1661DOEKO |
| MANDO | MMF045037 | MANDO | EEOB0013Y | MANN | HU8152X |
| PURFLUX | L367 | SWAG | 20926705 | UFI | 2502800 |
| VALEO | 586551 | WIXFILTRON | WL7403 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 1 (E81) | Фильтр BMW 1 (E87) | Фильтр BMW 1 купе (E82) |
| Фильтр BMW 1 Кабриолет (E88) | Фильтр BMW 3 (E46) | Фильтр BMW 3 Compact (E46) |
| Фильтр BMW 3 купе (E46) | Фильтр BMW 3 Кабриолет (E46) | Фильтр BMW 3 Touring (E46) |
| Фильтр BMW 3 (E90) | Фильтр BMW 3 Touring (E91) | Фильтр BMW 3 купе (E92) |
| Фильтр BMW 3 Кабриолет (E93) | Фильтр BMW 5 (E60) | Фильтр BMW 5 Touring (E61) |
| Фильтр BMW X1 (E84) | Фильтр BMW X3 (E83) | Фильтр BMW Z4 ROADSTER (E85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100544E |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 9 см |
| Внутрений диаметр. | 31 мм |
| Высота | 79 мм |
| Довжина паковання | 8 см |
| Код товара | CH COF100544E |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴
