Фильтр масляный BMW 11 42 7 508 969 ADB112106

КОД ТОВАРА
BPR ADB112106

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADB112106
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10ECO079 | BMW | 11427501676 | BMW | 11427508969 |
| BMW | 11427619319 | BOSCH | 1457429262 | BOSCH | 0986627621 |
| CHAMPION | COF100544E | CHAMPION | XE544 | EUROREPAR | E149121 |
| KS | 50013661 | MAGNETI | 71760699 | MAHLE | OX1661D |
| MAHLE | OX1661DOEKO | MANDO | MMF045037 | MANDO | EEOB0013Y |
| MANN | HU8152X | PURFLUX | L367 | SWAG | 20926705 |
| UFI | 2502800 | VALEO | 586551 | WIXFILTRON | WL7403 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 1 (E81) | Фильтр BMW 1 (E87) | Фильтр BMW 1 купе (E82) |
| Фильтр BMW 1 Кабриолет (E88) | Фильтр BMW 3 (E46) | Фильтр BMW 3 Compact (E46) |
| Фильтр BMW 3 купе (E46) | Фильтр BMW 3 Кабриолет (E46) | Фильтр BMW 3 Touring (E46) |
| Фильтр BMW 3 (E90) | Фильтр BMW 3 Touring (E91) | Фильтр BMW 3 купе (E92) |
| Фильтр BMW 3 Кабриолет (E93) | Фильтр BMW 5 (E60) | Фильтр BMW 5 Touring (E61) |
| Фильтр BMW X1 (E84) | Фильтр BMW X3 (E83) | Фильтр BMW Z4 ROADSTER (E85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADB112106 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,047 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 32 мм |
| Высота | 80 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Діам. ущільн. кільця | 85 мм |
| Код товара | BPR ADB112106 |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴
