Ремень клиновидный (дл. 60-180) CITROEN, FIAT, LANCIA, RENAULT, VOLKSWAGEN 6283MC

КОД ТОВАРА
GT 6283MC

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6283MC
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | SVB10635 | AUDI | 068121039Q | BANDO | RPF2250 |
| BGA | V10X635 | BOSCH | 1987947760 | CITROEN | 5750F2 |
| CITROEN | 95495480 | CITROEN | 95495339 | CONTITECH | 10X635 |
| CUMMINS | 3040476 | DAYCO | 10A0635C | DAYCO | 10A0636C |
| DONGIL | 10X635 | DONGIL | 10X638 | EUROREPAR | 1606331180 |
| FIAT | 7302791 | INA | FB10X635 | JOHN DEERE | 590113001 |
| JOHN DEERE | M1862T | LANCIA | 4833709 | LANCIA | 5889269 |
| LANCIA | 7302791 | LANCIA | 98435955 | MAGNETI | 1A0635 |
| MASSEY FERGUSON | 1043441M1 | MAZDA | AZ2818381A | PEUGEOT | 5750F2 |
| PROFIT | 10A0635C | PSA | 00005750F2 | RENAULT | 7702051259 |
| SNR | CA10AV635 | SUZUKI | 1752170D01 | VW | 068121039K |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь ARO 240-244 | Реминь Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Реминь Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
| Реминь Citroen GS | Реминь Citroen GS Break | Реминь Fiat CROMA (154_) |
| Реминь LANCIA THEMA (834_) | Реминь LANCIA THEMA SW (834_) | Реминь NSU 1000 |
| Реминь NSU 1200 | Реминь OLTCIT 11 | Реминь VW GOLF II (19E, 1G1) |
| Реминь VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Реминь VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) | Реминь VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) |
| Реминь VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6283MC |
| Производитель | Gates |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полихлоропрен |
| Материалы растяжного шнура | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | GS, 240-244, Thema, 80, Jetta, Croma, Transporter, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 638 мм |
| Довжина зовні | 648 мм |
| Код товара | GT 6283MC |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴
