
Втулка стабилизатора резиновая MB G-CLASS (W460)/T2/L/O 402/O 301/LP/LK/LN2 1969-1998 FRONT L/R 12834 01
242 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM 12834
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая MB G-CLASS (W460)/T2/L/O 402/O 301/LP/LK/LN2 1969-1998 FRONT L/R 12834 01

КОД ТОВАРА
LM 12834

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12834 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 3093200073 | MERCEDES-BENZ | 3143260153 | MERCEDES-BENZ | A3093200073 |
| MERCEDES-BENZ | A3143260153 | MOOG | DBSB10385 | PROFIT | 23050047 |
| SIDEM | 849801 | SWAG | 10610020 | TEDGUM | 00410448 |
| TEDGUM | 00417403 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz ATEGO 3 | Втулка Mercedes-Benz ATEGO 2 | Втулка Mercedes-Benz ATEGO |
| Втулка Mercedes-Benz LK/LN2 | Втулка Mercedes-Benz LP | Втулка Mercedes-Benz G-CLASS (W461) |
| Втулка Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Втулка Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Втулка Mercedes-Benz T2/LN1 Фургон |
| Втулка Mercedes-Benz T2/LN1 Платформа/шаси | Втулка Mercedes-Benz T2/LN1 Видкидна платформа | Втулка Mercedes-Benz T2/L Платформа/шаси |
| Втулка Mercedes-Benz T2/LN1 автобус | Втулка Mercedes-Benz T2/L Видкидна платформа | Втулка Mercedes-Benz T2/L ТЗ комунального призначення |
| Втулка Mercedes-Benz T2/L Фургон | Втулка Mercedes-Benz VARIO Тягач | Втулка Mercedes-Benz VARIO Автобус (B670) |
| Втулка Mercedes-Benz VARIO Платформа/шаси (B670, B668, B667) | Втулка Mercedes-Benz VARIO Фургон (B667, B670, B668) | Втулка Mercedes-Benz VARIO Видкидна платформа |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1283401 |
| Производитель | Lemforder |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | LM 12834 |
| Толщина | 30,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴