Фильтр масляный OPEL CORSA B 1.0I 12V (ENG. X10XE) 11/96-> COF100519E

КОД ТОВАРА
CH COF100519E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100519E
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 236 | ASHIKA | 10ECO017 | BLUE PRINT | ADZ92119 |
| BOSCH | F026407015 | BOSCH | 1457429188 | CHAMPION | XE519 |
| GENERAL MOTORS | 90530260 | GENERAL MOTORS | 90543378 | GENERAL MOTORS | 9192425 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1318015 | KS | 50013581 | MAGNETI | 71758806 |
| MAHLE | OX1732DECO | MAHLE | OX173DOEKO | MAHLE | OX1731D |
| MANDO | MMF045009 | MANDO | EEOE0027Y | MANDO | EEOG0005Y |
| MANN | HU7128X | OPEL | 650307 | OPEL | 650311 |
| OPEL | 9192425 | PROFIT | 15410291 | PSA | 9192425 |
| PURFLUX | L290 | SWAG | 40936562 | UFI | 2501200 |
| VALEO | 586519 | WIXFILTRON | WL7232 | WIXFILTRON | OE648 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel AGILA (A) (H00) | Фильтр Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Фильтр Opel ASTRA G Лифтбек (T98) |
| Фильтр Opel ASTRA G Универсал (T98) | Фильтр Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) | Фильтр Opel ASTRA H (A04) |
| Фильтр Opel ASTRA H GTC (A04) | Фильтр Opel ASTRA H Универсал (A04) | Фильтр Opel COMBO Tour |
| Фильтр Opel COMBO Фургон/минивен | Фильтр Opel CORSA B (S93) | Фильтр Opel CORSA C (X01) |
| Фильтр Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Фильтр Opel CORSA D (S07) | Фильтр Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) |
| Фильтр Opel MERIVA A Минивен (X03) | Фильтр Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100519E |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, Combo, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 9,5 см |
| Внутрений диаметр. | 31 мм |
| Высота | 88 мм |
| Довжина паковання | 7 см |
| Код товара | CH COF100519E |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴
