Сальник резинометаллический FRONT FIAT F1CE 50X70X11 OS1406

КОД ТОВАРА
BGA OS1406

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OS1406
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15094300 | ALFA ROMEO | 504056152 | CITROEN | 0514C9 |
| ELRING | 353780 | FIAT | 504056152 | IVECO | 504056152 |
| LANCIA | 504056152 | PEUGEOT | 0514C9 | VICT_REINZ | 813809100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen JUMPER II Автобус | Сальник Citroen JUMPER II Фургон | Сальник Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Сальник Fiat DUCATO Автобус (250_) | Сальник Fiat DUCATO Фургон (250_) | Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Сальник Iveco DAILY III Фургон | Сальник Iveco DAILY III Автобус | Сальник Iveco DAILY III Платформа/шаси |
| Сальник Iveco DAILY IV Фургон | Сальник Iveco DAILY IV Платформа/шаси | Сальник Iveco DAILY V Фургон |
| Сальник Iveco DAILY V Платформа/шаси | Сальник Iveco DAILY VI Фургон | Сальник Iveco DAILY VI Платформа/шаси |
| Сальник Iveco DAILY VI Автобус | Сальник Iveco MASSIF Single Cab | Сальник Iveco MASSIF Пикап |
| Сальник Iveco MASSIF Station Wagon | Сальник Peugeot BOXER автобус | Сальник Peugeot BOXER фургон |
| Сальник Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS1406 |
| Производитель | BGA |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | NBR |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Iveco |
| Совместимость с моделью | Boxer, Massif, Ducato, Jumper, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | BGA OS1406 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴
