
Клапан двигателя IN FIAT/OPEL 939A3/A20DTH 28X5X114.4 V163870
267 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA V163870
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN FIAT/OPEL 939A3/A20DTH 28X5X114.4 V163870

КОД ТОВАРА
BGA V163870

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V163870
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98005 | ALFA ROMEO | 55206431 | BGA | V165480 |
| FIAT | 55207517 | FRECCIA | 6387 | FRECCIA | 6548 |
| FRECCIA | 6613 | KS | 291131 | KS | 291114 |
| MAHLE | 011VE31928000 | MAHLE | 011VE31968000 | OPEL | 55565261 |
| OPEL | 641404 | OPEL | 641464 | SHIN HAN | 96951454 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Alfa Romeo 159 (939_) | Клапан Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Клапан Alfa Romeo 166 (936_) |
| Клапан Alfa Romeo BRERA (939_) | Клапан Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Клапан Alfa Romeo SPIDER (939_) |
| Клапан Fiat BRAVO II (198_) | Клапан Fiat CROMA (194_) | Клапан Fiat FREEMONT (345_) |
| Клапан Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Клапан Fiat STILO (192_) | Клапан Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
| Клапан LANCIA DELTA III (844_) | Клапан LANCIA THESIS (841_) | Клапан Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| Клапан Opel ASTRA J (P10) | Клапан Opel CASCADA (W13) | Клапан Opel INSIGNIA A (G09) |
| Клапан Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Клапан Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Клапан SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V163870 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Cascada, Bravo, Brera, Grande Punto, Thesis, 159 , Croma, 9-5, Stilo, Delta, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 114,4 мм |
| Код товара | BGA V163870 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴