Сальник резинометаллический САЛЬНИК 48X64X12/6 MB 293.400

КОД ТОВАРА
EL 293.400

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
293.400
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 01019283B | MERCEDES-BENZ | 0159971447 | MERCEDES-BENZ | 0199978847 |
| MERCEDES-BENZ | A0159971447 | MERCEDES-BENZ | A0199978847 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Chrysler CROSSFIRE | Сальник Chrysler CROSSFIRE Roadster | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W202) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W204) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Сальник Mercedes-Benz CLK (C208) | Сальник Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) |
| Сальник Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Сальник Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Сальник Mercedes-Benz 124 Кабриолет (A124) |
| Сальник Mercedes-Benz 124 Купе (C124) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS Платформа/шаси (VF210) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Сальник Mercedes-Benz SL (R129) |
| Сальник Mercedes-Benz SL (R230) | Сальник Mercedes-Benz SLK (R170) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 293400 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Crossfire, C-Class, 124, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 48 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 293.400 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | BS |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴
