Ремень клиновидный (дл. 60-180) PEUGEOT 205, 309 (OEM 5924385) 6202MC

КОД ТОВАРА
GT 6202MC

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6202MC
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10910X550 | BGA | V10X550 | BOSCH | 1987947762 |
| BOSCH | 1987948003 | CHRYSLER | MD025221 | CITROEN | DS31410 |
| CONTITECH | 10X550 | CONTITECH | 10X540 | CUMMINS | 3040472 |
| DAYCO | 10A0550C | DAYCO | 10A0545C | DONGIL | 10X545 |
| DONGIL | 10X550 | DONGIL | 10X540 | EUROREPAR | 1631639180 |
| FIAT | 5924385 | FIAT | 7604704 | INA | FB10X550 |
| MAGNETI | 1A0550 | MITSUBISHI | MD025221 | MITSUBISHI | MD169066 |
| PEUGEOT | 456912 | PSA | 1606330480 | PSA | 0000456912 |
| PSA | 0000400931 | SKF | VKMV10AVX550 | SNR | CA10AV550 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Citroen DS | Реминь Citroen DS Кабриолет | Реминь Fiat REGATA (138_) |
| Реминь Fiat REGATA WEEKEND (138_) | Реминь Fiat RITMO Кабриолет (138_) | Реминь Fiat RITMO (138_) |
| Реминь Peugeot 205 I (741A/C) | Реминь Peugeot 205 II (20A/C) | Реминь Peugeot 205 Фургон/хетчбек |
| Реминь Peugeot 305 II (581M) | Реминь Peugeot 305 II Break (581E) | Реминь Peugeot 309 I (10C, 10A) |
| Реминь Peugeot 309 Фургон/хетчбек (10S, 3S) | Реминь Peugeot 309 II (3C, 3A) | Реминь Peugeot 405 I (15B) |
| Реминь Peugeot 405 I Break (15E) | Реминь Peugeot 405 II (4B) | Реминь Peugeot 405 II Break (4E) |
| Реминь TALBOT HORIZON |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6202MC |
| Производитель | Gates |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полихлоропрен |
| Материалы растяжного шнура | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Regata, Horizon, Ritmo, 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 550 мм |
| Довжина зовні | 560 мм |
| Код товара | GT 6202MC |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴
