Клапан двигателя IN ROVER 14K4F 27.7X6X89.6 V035474

КОД ТОВАРА
BGA V035474

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V035474
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91209 | FRECCIA | 4816 | KS | 10535474 |
| LAND ROVER | LGH10029L | MAHLE | 201VE30307000 | ROVER | LGH10029 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Land Rover FREELANDER I (L314) | Клапан Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) | Клапан LOTUS ELISE |
| Клапан MG MG TF | Клапан MG MG ZR | Клапан MG MG ZS |
| Клапан MG MG ZS Hatchback | Клапан MG MGF (RD) | Клапан MG MG ZT |
| Клапан MG MG ZT- T | Клапан ROVER STREETWISE Хетчбек | Клапан ROVER 25 I Хетчбек (RF) |
| Клапан ROVER 45 I Хетчбек (RT) | Клапан ROVER 45 I Лифтбек (RT) | Клапан ROVER 75 (RJ) |
| Клапан ROVER 75 I Tourer (RJ) | Клапан ROVER 100 / METRO Хетчбек (XP) | Клапан ROVER 100 Кабриолет (XP) |
| Клапан ROVER 200 II Хетчбек (XW) | Клапан ROVER 200 II Хетчбек (RF) | Клапан ROVER 200 II Кабриолет (XW) |
| Клапан ROVER 400 II (XW) | Клапан ROVER 400 II Хетчбек (RT) | Клапан ROVER 400 II (RT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V035474 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover |
| Совместимость с моделью | 100 / Metro, TF, Freelander, 100, 25, 45, 400, MGF, Streetwise, Elise |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27,7 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 89,6 мм |
| Код товара | BGA V035474 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴
