Фильтр салона DACIA LOGAN 04-, RENAULT MEGANE 96-, KANGOO 98- DCF502P

КОД ТОВАРА
DS DCF502P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DCF502P
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5004 | ASHIKA | 21NSNS12 | BLUE PRINT | ADN12532 |
| BLUE PRINT | ADN12516 | BOSCH | 1987432039 | BOSCH | 1987431039 |
| CHAMPION | CCF0035 | CHAMPION | N160 | CORTECO | 21651983 |
| DELPHI | TSP0325034 | DENSO | DCF013P | EUROREPAR | 1610589380 |
| EUROREPAR | 1631809380 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1341016 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1341034 |
| INTERPARTS | IPCA221 | KS | 50013758 | MAGNETI | BCF142 |
| MAHLE | LA87 | MANDO | MMF025130 | MANN | CU2945 |
| NISSAN | 27891000M | NISSAN | 2789100QAA | NISSAN | B729800QAA |
| PMC | PMW046 | PMC | PMWC46 | PROFIT | 15200802 |
| PURFLUX | AH143 | RENAULT | 8671012063 | RENAULT | 7700424098 |
| RENAULT | 7701042499 | SWAG | 60915939 | UFI | 5306000 |
| VALEO | 698255 | WIXFILTRON | WP6928 | WIXFILTRON | WP6920 |
| WIXFILTRON | K1052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia LOGAN (LS_) | Фильтр Dacia LOGAN MCV (KS_) | Фильтр Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) |
| Фильтр Dacia LOGAN Пикап (US_) | Фильтр Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Фильтр Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Фильтр Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Фильтр Renault KANGOO (KC0/1_) | Фильтр Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Фильтр Renault LOGAN I (LS_) | Фильтр Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Фильтр Renault MEGANE I (BA0/1_) |
| Фильтр Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Фильтр Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Фильтр Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) |
| Фильтр Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Фильтр Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Фильтр Renault THALIA II (LU_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DCF502P |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | DS DCF502P |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴
