Клапан двигателя IN RENAULT/VOLVO N7Q/B4164/B6304 31X7X104 R4937/SCR

КОД ТОВАРА
FR 4937

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4937/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94043 | AE | V94315 | BGA | V994937 |
| KS | 47145 | MAHLE | 037VE31156000 | RENAULT | 13976410 |
| RENAULT | 7438610007 | VOLVO | 1397641 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Клапан Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Клапан Renault SAFRANE II (B54_) |
| Клапан Volvo C30 (533) | Клапан Volvo C70 I КУПЕ (872) | Клапан Volvo C70 I Кабриолет (873) |
| Клапан Volvo S40 I (644) | Клапан Volvo S40 II (544) | Клапан Volvo S60 I (384) |
| Клапан Volvo S70 (874) | Клапан Volvo S80 I (184) | Клапан Volvo S90 I (964) |
| Клапан Volvo V40 Универсал (645) | Клапан Volvo V50 (545) | Клапан Volvo V70 I (875, 876) |
| Клапан Volvo V70 II (285) | Клапан Volvo V90 I Универсал (965) | Клапан Volvo XC70 I Cross Country (295) |
| Клапан Volvo XC90 I (275) | Клапан Volvo 850 (854) | Клапан Volvo 850 Универсал (855) |
| Клапан Volvo 960 Kombi (965) | Клапан Volvo 960 II (964) | Клапан Volvo 960 II Универсал (965) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4937SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, Laguna, XC70, XC90, V50, S70, S80, Safrane, 960, 850, C30, C70, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 104 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4937 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴
